День защитника Отечества

22.02.2022

  • 22 февраля в школе прошли классные часы, посвященные Дню Защитника Отечества и военно – спортивная игра «А ну- ка, – парни»
  • На классных часах учащиеся вспомнили, когда был учреждён этот праздник, что значит быть защитником Отечества, какими качествами должен обладать настоящий мужчина – защитник. Ребята отвечали на вопросы: «Что значит быть мужчиной?», «Каким должен быть защитник Отечества?» и другие,  называли «Великих полководцев Великой Победы». В конце ребята получили памятные сувениры от одноклассниц.
  • После классных часов прошел конкурс «А ну-ка, парни!», в котором приняли участие юноши всех классов. Ребята соревновались в ловкости, физической силе и интеллекте, ведь эти качества очень нужны будущим защитникам Отечества. Ребята проявили себя отважно в таких конкурсах как «Высота», «Преодоление загазованного участка», «Меткие стрелки», «Отжимание от пола, в сборке и разборке автомата АК- 74 и многих других. Не остались в стороне и болельщики: девочки поддерживали одноклассников, и подбадривали их на каждом этапе. Все остались счастливыми и довольными.  Ребята были награждены грамотами!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.02.2022

Дата обновления: 24.02.2022

Дата публикации: 22.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».